Финишная шпаклевка стен видео

Поделиться:


В категории самых популярных финишных шпаклевок на Северо-Западе, на протяжении многих лет, находится шпаклевка боларс полимерная финишная!

Шпатлевка полимерная финишная SUPER от Боларс

Шпатлевка полимерная финишная SUPER от Боларс

Характеристики

Одна из важных характеристик шпаклевки финишной боларс супер для стен и потолков выделена в таблице. Такой долгий срок живучести раствора дает возможность качественного формирования шпаклевочного ровного слоя даже не профессионалу.

Технические характеристики финишной шпаклевки боларс супер

Технические характеристики финишной шпаклевки боларс супер

Шпаклевка финишной шпаклевкой видео

Видео по применению шпаклевки боларс финишная супер размещено на вкладке Видео в карточке товара. Подготовка поверхности, правильное нанесение финишной шпаклевки на поверхность стены, все этапы применения и рекомендации показаны в видео от самого производителя.

Шпаклевка финишная супер – инструменты для работы

Шпаклевка финишная супер – инструменты для работы

Отзыв отделочника!

«Удобная финишная шпаклевка для стен и потолков! Легкая в нанесении. Долгое время для работы. Образуется гладкая поверхность. Хорошо подходит в качестве финишной шпаклевки под обои. Цена = Качество!»

Для наших уважаемых оптовых и розничных покупателей!

Появились вопросы, замечания, предложения по нашим сервисам или по нашему сайту, работе компании – пишите на Яндекс Картах. Нам очень важно знать ваше мнение, чтоб совершенствоваться в работе для вас!  



Мы Вконтакте каждый день!





С целью предоставления наиболее оперативного и индивидуализированного обслуживания на данном сайте, как и на большинстве других, используются cookie-файлы. Продолжая использовать данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов.